понедельник, 21 ноября 2016 г.

23


Взял с сайта http://new-numerology.ru/article/23.htm описание людей с датой рождения 23

Число рождения 23

Носитель числа 23 (2 + 3 = 5) — добрый и мягкий человек, порой задумчивый и пассивный, но всегда излучающий душевную теплоту. Несмотря на мечтательность характера, он дисциплинирован и способен к практической реализации поставленной цели. Обладая живым воображением, такой человек любит пофантазировать — этим он вносит разнообразие в монотонное течение жизни. Порой люди удивляются тому, что такому фантазеру удается справляться с практическими задачами. Однако в этом нет ничего удивительного: обладатель 23-го числа настолько живо и точно создает воображаемые образы, что некоторые из них поневоле материализуются. При этом не важно, как далеко его завел полет фантазии. Иногда такой человек словно грезит наяву. Что же касается ночных видений, не исключено, что он нередко видит вещие сны, в которых к нему поступает информация о будущих событиях. Впрочем, и в бодрствующем состоянии он расположен к интуитивному и экстрасенсорному восприятию, что немало помогает ему в решении жизненных проблем.
Нередко носитель 23-го числа напоминает непосредственного ребенка, который хочет, чтобы все было по его желанию. Но так как силы характера настоять на своем не хватает, он пытается воздействовать на людей капризами. Кто слабее его, на тех давит силой и хитростью, а с более сильными личностями, чем он сам, чувствует себя подавленным. Временами обладатель 23-го числа бывает настолько инфантилен, что пренебрегает своими прямыми обязанностями, даже порой родительскими. Такая безответственность является порождением его мечтательности или, возможно, желанием вырваться из привычной рутинной обстановки. Не исключен вариант, что носитель 23-го числа пытается переложить ответственность на чужие плечи, полагая, что любовь измеряется количеством благодеяний, которыми всегда весьма щедро осыпали его близкие и родные люди буквально с пеленок. Но далеко не всем нравится играть в игры с таким «ребенком», и ряд знакомых начинают избегать общества избалованного дитяти. Но практически для всех представителей 23-го числа характерны беззаботность и раскрепощенность. Такие люди обычно находят повод для улыбки, готовы оценить остроумную шутку, и часто их веселость передается всем окружающим людям. Где бы они ни появились, всегда находят свой круг людей, которых притягивает их природный магнетизм.
Живя в своем мире иллюзий, человек, отмечающий день рождения 23-го числа, умудряется найти единомышленников, способных разделить его мечтания. Повинуясь стадному чувству, он порой и сам не прочь окунуться в мир неведомых ранее впечатлений и развлечений. Но подобный уход от реальной жизни не у всех находит понимание. Поэтому некоторые люди могут махнуть на него рукой, посчитав пустым и никчемным человеком. Человеку, чей день рождения 23 числа, всегда больно терять расположение друзей, которые когда-то тебя любили. Такие гримасы судьбы могут отрезвить «искателя приключений», вернуть мечтателя с небес на грешную землю и даже научить практичному подходу к жизни.

Его творческая энергия притягивает удачу и помогает добиться желаемого успеха. Только носителю вибрации числа 23 (5) необходимо постоянно контролировать свои мечты и побуждения, так как его природное богатое воображение может стать причиной того, что негативные мысли и эмоции (в случае их появления) могут материализоваться скорее, чем у других людей.
Стремление везде поспеть, во всем поучаствовать тоже не приведет ни к чему хорошему. Еще никому не удавалось усидеть на двух стульях одновременно. Жизнь должна быть гармоничной, и обладателю 23-го числа не следует слишком форсировать события, повинуясь минутным порывам. Возможно, простая и размеренная жизнь для него будет лучшим вариантом. Но захочет ли он выбрать такой путь? По этому поводу есть сомнения.
Вот его стремление найти непременно родственную душу вполне оправданно. В поисках партнёра человек, рожденный 23-го числа, не остановится до тех пор, пока не встретит единственного и неповторимого. И вероятно, на этом пути он не ограничится одной попыткой. Его избранник должен обладать такой же мечтательной натурой, как и он сам. При этом быть интеллектуальным и образованным человеком, умеющим должным образом оценить умную беседу. Обычно любя обсуждать личные проблемы с друзьями, такую свою откровенную словоохотливость человек с вибра-цией числа 23 не распространяет на своего спутника жизни, если строит с ним серьезные и прочные отношения на долговременной основе.

 

1 комментарий:

  1. Я наоборот с любимым готова говорить часами, с посторонними не общаюсь почти, в блоге https://sferijiznivm.ru/category/otnoshenia/ такое в принципе поощряется, говорит, что духовно мы близки

    ОтветитьУдалить